Дорогие коллеги - фотографы начинающие и профессиональные - от души поздравляю вас с праздником, Днем Фотографа! Желаю непокидающей музы, нескончаемых аккумуляторов и флешек, сногсшибательных моделей, шедевральных кадров и благоприятной погоды! Ура!

Сегодня Радио Ямала пригласило меня в прямой эфир для беседы на тему моего творчества. Я волновалась, честно скажу, этот опыт у меня первый. Но мне очень понравилось! Интервью пролетело как на одном духу, хотя я еще долго могла разглагольствовать на тему фотографии)))) На меня нашло вдохновение и основную часть эфира говорила я)))) 

Я рассказала, как я пришла в фотографию, кто мне помог и дал "волшебный пинок" в стремлении стать профессионалом. Я раскрыла некоторые свои "фишечки" и дала советы начинающим фотографам - с чего начать, каких ошибок избежать, чему учиться. Раскрыла понятие "профессионального фотографа" как такового, что для меня это означает. В заключение получасовой беседы, прозвучали мои пожелания как новичкам, так и профессионалам!

Мне обещали прислать копию эфира. Надеюсь, технические возможности сайта позволят мне выложить запись сюда, чтобы вы могли услышать мой голос и мои профессиональные напутствия))))

Вернуться к списку новостей
© 2011- 2022 Natalia Deksbakh.
Копирование и распространение любых материалов
сайта без согласия автора ЗАПРЕЩЕНО.