1. Прежде всего, нужно договориться со мной о проведении фотосессии заблаговременно. 

2. Затем нужно продумать и обговорить Ваши пожелания. Если у Вас тематическая свадьба, в определенном стиле, то я дам советы по поводу того, как сделать фотографии еще более интересными, необычными и живыми. Если у Вас есть фотографии, который Вам близки по духу или просто нравятся, и Вы хотели бы что-то наподобие - обязательно покажите мне их заранее, чтобы я понимала чего Вы ждёте от фотосессии.

3. Вы должны решить в первую очередь для себя, а затем обсудить сщ мной места, где хотели бы сделать снимки.

4. Нужно обсудить по крайней мере два маршрута - в случае хорошей, и в случае плохой погоды. Фотосессию можно организовать, как до регистрации, так и после нее - все зависит от времени, на которое назначена регистрация. Имейте в виду, что фотопрогулка длится 2-3 часа, если она проводится в городе и 3-4, если за городом.

5. Если на фотопрогулке будут присутствовать гости, то подумайте, чем они будту заниматься, пока Вы сниматься. Подумайте о своих гостях, подготовьте заранее шампанское, фрукты, сладости.

6. Если начнётя наша фотосессия дома, на сборах, то позаботьтесь, чтобы комната, где будут делаться снимки, была самой светлой и, разумеется убранной. В ней можно поставить совместные фото в рамках, а также другие личные вещи, которые можно было бы использоваться для снимков.

7. Что касается свадебного макияжа, Вы должны учесть, что блестки и мерцающие тени использовать категорически нельзя. Также стоит отказаться от перламутровых оттенков в макияже. То, что отлично выглядит “в живую”, не всегда будет также хорошо смотреться на снимках.

8. По поводу аксессуаров. Привычно видеть на снимках, что главное украшение свадебного кадра - это молодые и как правило букет невесты. Я бы хотела обратить внимание, что такие элементы как длинная красивая фата, ажурный зонтик, подвязка, необычная обувь невесты или обоих молодоженов - это аксессуары, которые могут сделать Вашу фотосессию необычной, нестандартной, интересной и оригинальной.

 

Вернуться к списку новостей
© 2011- 2022 Natalia Deksbakh.
Копирование и распространение любых материалов
сайта без согласия автора ЗАПРЕЩЕНО.